Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Щелково
12.03.2015 22:29
Россия, г. Щелково | Вопросов: 7

Если нет, то могу ли я их погасить путем выплат из моего сегодняшнего дохода в размере не более 20%?Или я должна выплатить

Я уволилась с работы в середине 2011 года, но зарплата поступала на расчетную карточку до 2012 года. С 2012 меня незаконно внесли в списки организации и опять пересылали мне зарплату до октября 2014 года, т.е. когда было обнаружено нарушение. Меня поставили об этом в известность в январе 2015. Сумму за последние три года я вернула. Распространияется ли срок исковой давности на суммы перевенные на мой счет за 2011 год. Если нет, то могу ли я их погасить путем выплат из моего сегодняшнего дохода в размере не более 20%?Или я должна выплатить все одним разом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294222
прочитан 9 раз
Если нет, то могу ли я их погасить путем выплат из моего сегодняшнего дохода в размере не более 20%?Или я должна выплатить все одним разом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 437
    из команды «Феникс 2»
    13.03.2015 00:32

    Наталья, в отношении 2011 г. можно применить срок исковой давности.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 976
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 744
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2330
ответов: 10946
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11