Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 195
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Пермь
12.03.2015 22:30
Россия, г. Пермь | Вопросов: 122

Как можно квалифицировать его действия?..

Дальний родственник обманным путем проник в мою квартиру, проживает в ней и в моем городе без регистрации более полугода, выезжать не собирается, никого не пускает, сменил замок. Как можно квалифицировать его действия?..

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6294241
прочитан 14 раз
Как можно квалифицировать его действия?..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 511 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    12.03.2015 22:33

    Здравствуйте! Ст.148.2 Неправомерное завладение чужим недвижимым имуществом с корыстной целью при отсутствии признаков хищения - наказывается лишением свободы на срок до двух лет, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 658 | ответов: 155 356
    13.03.2015 10:26

    В полицию обратитесь с заявлением. Это как минимум самоуправство.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111