Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаАтрошенков Александр ВладимировичСмирнов Илья АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаГоловина Галина Ильинична
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 22:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли продавать кальян в плане услуги в съемной квартире (в своей)?

Живу в съемной квартире, хочу приглашать людей и в стоимость входа будет входить кальян. Могу ли я делать это законно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6294246
прочитан 3 разa
Можно ли продавать кальян в плане услуги в съемной квартире (в своей)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 22:40

    Нет, не сможете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос