Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно обязать отца прописать ребенка к себе?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
12.03.2015 в 22:32

Можно ли обязать отца ребенка прописать сына к себе на площадь. Мы не живем вместе, свою квартиру я продала и купила под застройку, на улучшение условий, ребенок выписан по выбытию, и нигде сейчас не зарегистрирован, жилье до строиться через 1.5 года. Как можно обязать отца прописать ребенка к себе? Он еще давал согласие у нотариуса на выписку по выбытию.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6294257
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    12.03.2015 22:40
    отзывов: 4 385 Личная консультация

    В судебном порядке

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 22:43
    отзывов: 318 Личная консультация

    Здравствуйте Татьяна!

    Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

    Обращайтесь, поможем.

    С уважением, Адвокат Кирилл Лепшаков. г.Москва, Семеновская площадь д.7. Тел.: 8(495) 6-400-399, 8(929) 500-84-54
    e-mail: 9295008454@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 00:30
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Никак нельзя этого сделать, если он не хочет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я лишить отца ребенка родительских прав? В законном браке мы не состоим, вместе не проживаем. Материально содержать
читать ответы (1)
Можно ли сменить фамилию ребенку, с отцом ребенка в браке не были и сейчас вместе не живем?
читать ответы (1)
Здравствуйте) я родила ребенка прописала его к себе, может ли мой муж отсудить долю в квартире в будущем?
читать ответы (1)
Прописали дочь с отцом (мы в гражданском браке), могу ли я выписать ребенка и прописать к себе, если квартира где сейчас
читать ответы (1)
Можно ли на росреестр подать в суд за то что он мне не законно отказал в регистрации, я обратился и выиграл суд, суд обязал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение