Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так написанно в приказе которой написала заведующая детского сада.

Оксана Викторовна, г. Инза
13.03.2015 в 06:53

Я работаю сторожем в детском саду. Меня на работе обвиняют за неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, повлекшее к порче имущества детского сада. Так написанно в приказе которой написала заведующая детского сада. Я в этом приказе не стала расписываться так как я не считаю себя виноватой. Ситуация была такая-я работала в ночь, смену проверила было всё в порядке. Под утро протекла крыша и залила детскую мебель в группе. Как говорит заведующая испортилось 3 стола, я теперь должна за них выплачивать. Я не считаю себя виноватой. Как мне дальше быть?

номер вопроса №6294301
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    13.03.2015 07:07
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 06:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю сторожем в детском саду Нам вменяют в обязанности в выходные дни поливать клумбы с цветами Это законно?
читать ответы (1)
Я работаю сторожем в детском саду, в Крыму.06 марта 2016 г. ушел в отпуск, Во время отпуска совпадает 2 праздничных дня
читать ответы (1)
Я работаю сторожем в детском саду. Рабочего места нет. Во время дежурства нахожусь в спортивном зале. Места для приема
читать ответы (1)
Я работаю сторожем в детском саду, уборкой территории занимается дворник, правомерно ли что в праздники дворник не выходит
читать ответы (1)
Я работаю сторожем в детском саду уже 8 лет в городе Самара. У меня сыну 10 лет, муж умер пол года назад. Имеем ли мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение