Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты выплачиваю на одного ребенка 1/4, на второго с декабря 2014 1/6.

Максим, г. Мирный
Максим Россия, г. Мирный
12.03.2015 в 22:39

Помогите мне рассчитать правильно цену иска и госпошлину при уменьшении размера алиментов при том, что зарплата разная... Алименты выплачиваю на одного ребенка 1/4, на второго с декабря 2014 1/6. Уменьшаю первые алименты до 1/6.

Вот зарплата за 2014 год после вычета налогов и алименты, соответственно: з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 35862,00, алименты - 11954,00 з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 51911,25, алименты - 17303,75 з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 35862,00, алименты - 11954,00 з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 35861,25, алименты - 11953,75 з/п - 61161,90, алименты - 20387,30 з/п - 29104,98, алименты - 12545,25 одному 1/4, 8363,50 второму 1/6

номер вопроса №6294303
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    12.03.2015 23:14
    отредактирован
    12.03.2015 23:15
    отзывов: 21 321 Личная консультация

    Заплатите такую пошлину, какую сами насчитаете в соответствии со ст.91 ГПК. При принятии иска судья пересчитает. Излишне уплаченное вернется или недостающую сумму доплатите.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько надо заплатить госпошлину на уменьшение размера алиментов, если ежемесячная зарплата 33803 руб.
читать ответы (1)
Правильно ли я расчитала госпошлину на уменьшение размера алиментов. Заработная плата за год 336559,88,подоходный налог
читать ответы (1)
Правильно ли я расчитала госпошлину на уменьшение размера алиментов. Заработная плата за год 336559,88,подоходный налог
читать ответы (1)
Не могу посчитать госпошлину при уменьшении размера алиментов. Заработная плата за год 336559,88,подоходный налог 43753,
читать ответы (1)
Пожалуйста как посчитать размер госпошлины при уменьшении размера алиментов. Ситуация такая: до 01.11.15 размер алиментов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение