Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей ВасильевичКузнецов Евгений ВикторовичБалахтин Филипп ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичБаткаева Юлия ВикторовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Новороссийск
12.03.2015 22:41
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 3

Я являюсь многодетной матерью 3-х несовершеннолетних детей. В марте 2014 г.

уволилась запас по ОШМ. И тогда же узнала, что налоговый вычет согласно п.4 ст.218 НК РФ с денежного довольствия за 2012, 2013, 2014 года с меня удерживался неправильно. Хотелось бы узнать, кому и куда мне обращаться для перерасчёта?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6294306
прочитан 9 раз
Я являюсь многодетной матерью 3-х несовершеннолетних детей. В марте 2014 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 22:48

    Можете в судебном порядке урегулировать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    12.03.2015 22:48

    Здравствуйте! Для начала с заявлением в налоговую инспекцию по месту жительства. Если откажут, то с жалобой в УФНС Росси по КК. Обращаться письменно. Если жалобу не удовлетворят, то в суд.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос