Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаГлущенко Оксана ПавловнаГаврилова Анна ЮрьевнаВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаАрсланов Вильдан ГильмановичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Коломна
12.03.2015 22:47
Россия, г. Коломна | Вопросов: 5

Есть два микрозайма сегодня приходили испортили дверь и исписали подъезд это была

востокфинанс что делать.

номер вопроса №6294348
прочитан 68 раз
Есть два микрозайма сегодня приходили испортили дверь и исписали подъезд это была

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 22:59

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Глыбина Лариса Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 41 | ответов: 133
    12.03.2015 23:00

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    С уважением,
    юрист Глыбина Лариса Олеговна
    8(383)380-23-71
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 23:35

    В полицию с заявлением по ст163 и 167 и330 ук рф

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3015
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4809
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Кредит"юристы из города Коломна по теме "Кредит"