Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Королевский, г. Ногинск
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

При составлении акта о заливе квартиры виновная сторона отсутствовала (отпуск).

По прибытии виновная сторона заявила: У нас все хорошо, нашей вины нет Как подтвердить причину залива?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294352
прочитан 45 раз
При составлении акта о заливе квартиры виновная сторона отсутствовала (отпуск).

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4875 | ответов: 16236
    12.03.2015 22:50
    отредактирован
    12.03.2015 22:51

    Вы техника УК вызывали? Акт составляли?. При заливе необходимо вызвать сотрудников УК и составить акт, они установят причину залива и ликвидируют ее.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    12.03.2015 23:06

    В акте у Вас причина должна быть указана. Заявлять они могут все, что угодно, пусть в суде доказывают.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 23:33

    Правильно проведенной экспертизой по определению причины и размера ущерба

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    12.03.2015 23:39

    Видите ли, законы физики одни для всех, вода в силу закона тяготения течёт сверху вниз и никогда она не текла наоборот.

    У Вас акт, надо делать оценку и обращаться с иском в суд.

    А те товарищи пусть доказывают, что не заливали.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    12.03.2015 23:58

    При составлении акта должны били указать из какой квартиры произошла протечка, если в квартиру не пускают, то Вам необходимо вместе с ук обратится к участковому, либо обращайтесь в суд, суд обяжет впустить в квартиру.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29083
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19467
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5861
ответов: 15745
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ногинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос