Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слушаться учителя в школе

Владимир, г. Буденновск
Владимир Россия, г. Буденновск
12.03.2015 в 22:49

Придя в школу родитель разговаривает с учителем на повышенных тонах и не слушает его замечание.

номер вопроса №6294360
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 22:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если оскорбляет, обратитесь в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Буденновск
    12.03.2015 в 22:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе требуют по 500 р на ремонт класса и еще прийтй и сделать этот ремонт. Это законно?
читать ответы (1)
На оказание платных услуг в школе родители получают договор, а на оказание услуг на питание и охрану нет. Родители сдают
читать ответы (1)
В школе нет детей с ограниченными возможностями здоровья. И пандус не нужен. Пришла мамаша с детской коляской и не могла
читать ответы (1)
В школе уже почти 3 месяц после экзаменов, так и не выдают характеристику, аргумент на это у директора, якобы классной
читать ответы (1)
В моей квартире проживал квартирант который взял небольшой кредит и не вернул его банку. Недавно квартирант сбежал не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение