Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зуля, г. Арзамас
02.09.2008 23:53
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 4

Хотелось бы знать сохранятся ли льготы на коммунальные услуги в период отпуска?

Мой муж работает учителем в сельской местности 17 лет, хочет взять дополнительный отпуск сроком на 1 год. Хотелось бы знать сохранятся ли льготы на коммунальные услуги в период отпуска?

номер вопроса №629438
прочитан 44 разa
Хотелось бы знать сохранятся ли льготы на коммунальные услуги в период отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 466 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    03.09.2008 09:02

    Федеральное законодательство не регулирует такие правоотношения - они регулируются на уровне регионов. Но по сути - должны сохраниться, льготы предоставляются на период работы в определенной должности. Отпуска в указанныцй период работы входят, трудовые отношения не прерываются.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9693
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11