Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Энгельс
12.03.2015 23:19
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Как отменить все эти сделки?

Мой вопрос: в 2003 г. занимаемая квартира приватизирована в общую долевую собственность семьи с регистрацией сделки в ЕГРП. 10-ью годами позднее, в связи с притворной сделкой дарения части этой квартиры стороннему лицу, возник вопрос о законности этой сделки. Выяснилось, что один из членов семьи не имел гражданства РФ (паспорт СССР без отметок о гражданстве, прописка постоянного проживания в РФ после 06.02.1992), т.е. и сделка приватизации и регистрация права собственности были недействительными с момента заключения договора об отчуждении муницип. Собственнсти, поскольку был нарушен закон 0 приватизации. Как отменить все эти сделки?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294392
прочитан 21 раз
Как отменить все эти сделки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1186
ответов: 3051
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 1525
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1962
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4338
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11