Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичНиколайчук Алексей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аскер, г. Туапсе
12.03.2015 22:55
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 1

В настоящее время назначено заседание суда. С одной стороны выступает прокурор

в интересах департамента имущественных отношений. Есть некоторые законы и приказы, которые полностью рушат всю позицию прокуратуры. Отсюда вопрос, каким образом можно донести эти материалы до суда или в само дело?

Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6294401
прочитан 12 раз
В настоящее время назначено заседание суда. С одной стороны выступает прокурор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    12.03.2015 22:59

    Здравствуйте! Можете их донести прям в судебное заседание и ходатайствовать о приобщении их к материалам дела. А можете сделать это до судебного заседания, сдав в канцелярию (экспедицию) суда с письменным ходатайством, с указанием номера дела и фамилии судьи.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Аскер, г. Туапсе
13.03.2015 20:35
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 1

Есть ли смысл вносить в материалы дела законы, подзаконные акты и приказы министра?

номер вопроса №6302367
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    13.03.2015 21:09

    Чтобы ответить на данный вопрос необходимо ознакомиться с делом. Я ведь даже не знаю о чем речь. Если считаете необходимым и если они относятся к делу и послужат его правильному и всестороннему рассмотрению судом, то донесите.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4705 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 21:59

    к материалам дела нормативные акты не приобщаются. Вы должны в своих дополнениях сделать ссылки на эти законы и подзаконные акты. А уже в судебном заседании, если считаете нужным, можете предоставить для обозрения судье эти акты.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос