Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЧашин Александр НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичЗарецкая Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга АнатольевнаГаврилова Анна ЮрьевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав Юрьев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Пожалуйста как Правильно поступить? В 2011 году при покупки мебели мне была

подарена кредитная карта с общим лимитом в 6000 рублей! Я ей воспользовался! И где то около полгода ей пользовался но потом возможности не было погасить и пополнить! И со старого адреса прописки тоже сьехал (всвязи с продажей квартиры) и не сообщил нового адреса! И вот прошло три с половиной года! Что меня ожидает и как мне поступить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6294403
прочитан 7 раз
Пожалуйста как Правильно поступить? В 2011 году при покупки мебели мне была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Куканов Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Химки | отзывов: 66 | ответов: 255
    12.03.2015 23:39

    На сайте были подобные вопросы и ответы.Срок исковой давности 3 года,если уверены,что прошло более 3-х лет,то ничего не будет.

    __
    С уважение Куканов Сергей Александрович
    Служа Закону - служу народу!

Похожие вопросы:

Задать вопрос