Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность с правом продажи

Екатерина, г. Саратов
Екатерина Россия, г. Саратов
12.03.2015 в 22:57

Такая ситуация моя бабушка умерла и не оставила завещание в 2010 г, по закону наследниками являются ее дети т.е мой дядя и мама, т.к мама умерла мне переходит ее доля, но проблемам в том что имущество находиться в Узбекистане а я живу в России и попречине того что я на момент смерти была еще несовершеннолетней я не смогла поехать туда и вступить в наследство, через 3 года дядя попросил прислать ему доверенность на оформление наследства, я прислала доверенность без права продажи и теперь он просит от меня отказ от наследства что бы продать квартиру и выслать мне мою часть денег, но я ему не верю, подскажите как мне поступить ведь у меня даже нет никаких документов, он отказываться их присылать, куда мне обратиться?

номер вопроса №6294413
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    13.03.2015 09:11
    отзывов: 179 Личная консультация

    В орган который занимается регистрацией собственности

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя бабушка умерла 15 лет назад. Остался дом (в собственности). Наследниками являются её дети, это моя мама и её брат. В
читать ответы (1)
Имею ли я право вступить в наследство дома? 1987 году моя мама умерла и не оставила завещания на дом, брат мне ничего не
читать ответы (1)
Пожалуйста Я единственный наследник Мои родители умерли и каждый оставил завещание в мою пользу Я собрал все необходимые
читать ответы (1)
Бабушка умерла и не оставила завещание. Осталась однокомнатная квартира, трое детей, один из которых гражданин России.
читать ответы (1)
Моя бабушка умерла в 2005, оставив завещание на моего отчима, проживала с ним в одной квартире. Наследство состоит из 1/5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение