Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичГудкова Галина ВасильевнаПлахутин Роман АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПарфенов Валерий НиколаевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Электросталь
12.03.2015 23:00
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 3

Сегодня узнала что у меня должен был быть суд. По жилищному вопросу.

Сегодня узнала что у меня должен был быть суд.

По жилищному вопросу. Раздел имущества.

По телефону уведомили сегодня официально.

Сказали что перенесли на 26 марта и я теперь уведомлена.

Законно ли это, т.к. времени на подготовку совсем почти нет.

Есть ли какие то минимальные законные сроки об уведомлении?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6294427
прочитан 9 раз
Сегодня узнала что у меня должен был быть суд. По жилищному вопросу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    12.03.2015 23:03

    Времени у Вас две недели и для подготовки это разумные сроки. В любом случае ВЫ можете ходатайствовать об отложении судебного заседания в виду необходимости обращения за юридической помощью. К примеру.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    12.03.2015 23:03

    До 26 марта у вас безумное количество времени! И подготовиться успеете, и с иском ознакомиться. Суды сейчас имеют право уведомлять по телефону. За пять дней. Трудно будет - обращайтесь.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Похожие вопросы:

Задать вопрос