Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 163

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Калининград
03.09.2008 00:25
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

В моем деле не все так просто, в мае месяце т. г. суд первой инстанции восстановил

В моем деле не все так просто, в мае месяце т.г. суд первой инстанции восстановил в должности генерального директора предприятия, которая на время болезни назначила и.о. генерального директора другого человека, который мне с ее ведома и подписал заявление на отпуск с 17 июня 2008 года по 14.07.2008 года, однако суд второй инстанции отменил решение суда первой инстанции 30 июля 2008 года и теперь нынешняя администрация не признает данный отпуск законным, этим тоже обосновывают мое увольнение, как за прогул. Скажите, кто прав в этой ситуации?

номер вопроса №629444
прочитан 16 раз
В моем деле не все так просто, в мае месяце т. г. суд первой инстанции восстановил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23013 | ответов: 93853
    03.09.2008 18:49

    Лариса! Администрация не права.Ваши права не должны нарушаться тем, что произошла смена генерального директора. .На ТОТ МОМЕНТ новый генеральный директр действовал законно и в пределах своей компетенции.Если вас уволят, немедленно обращайтесь в суд с иском о востановлении на работе.Объясните администрации, что при такой логике ,например,все денежные выплаты, произведенные по ведомостям , подписанным новым директором, надо взыскивать с рабочих, которые получили их незаконно.Так можно и до абсурда дойти.Удач

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
    Спасибо большое за полный ответ, у меня уже лежит исковое заявление в су д на восстановление. Всего Вам самого наилучшего, еще раз Вам огромное спасибо.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2380
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18107
ответов: 57472
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Калининград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос