Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Боровичи
12.03.2015 23:04
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 1

Так, что нам тоже знакомых искать или другими путями идти?

Мю дочь хотела встать на учет в центр занятости. Ее направили к доске объявлений о предоставляемых вакансий и все. Когда я спросила у них почему? Мне ответили, что сначала есть первичный учет, где они принимают все документы. Записывают в тетрадь, а

потом дают направления на работу. Если там отказывают, они еще раз направляют. Но на учет не ставят. Я спросила, а сколько надо этих отказов работодателей, чтобы мою дочь признали безработной? На, что ясного ответа я не получила и поняла, что не все так просто. Встать на учет. При том. что мне призналась моя знакомая, ее поставили на учет по безработице по знакомству. Так, что нам тоже знакомых искать или другими путями идти? Помогите разобраться.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294448
прочитан 11 раз
Так, что нам тоже знакомых искать или другими путями идти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    12.03.2015 23:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14466
ответов: 42556
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 755
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 942
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11