Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Ереван
12.03.2015 23:12
Армения, г. Ереван | Вопросов: 1

Я гражданин Армении и при въезде в РФ при заполнении миграционной карточки заполнил поле работа в какой срок я должен

заключить трудовой договор.

Вопрос от безработного номер вопроса №6294454
прочитан 25 раз
Я гражданин Армении и при въезде в РФ при заполнении миграционной карточки заполнил поле работа в какой срок я должен заключить трудовой договор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 080 | ответов: 34 319
    из команды «Удача»
    12.03.2015 23:18

    Вы можете заключить трудовой договор в течение всего срока законного пребывания в РФ ( 30 дней без регистрации плюс 90 дней с регистрацией)

    Но для заключения трудового договора вы должны будете зарегистрироваться (встать на миграционный учёт)

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19528
ответов: 59118
Консультация
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3611
ответов: 10116
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6029
ответов: 19519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.06.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11