Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 732
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Штутгарт
12.03.2015 23:05
Германия, г. Штутгарт | Вопросов: 3

Нужен русскоговорящий юрист в Германии.

номер вопроса №6294464
прочитан 57 раз
Нужен русскоговорящий юрист в Германии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Петров Дмитрий Николаевич
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 726 | ответов: 19 367
    12.03.2015 23:06

    Со знанием германского или российского права?

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
Андрей, г. Штутгарт
12.03.2015 23:14
Германия, г. Штутгарт | Вопросов: 3

Нужен русскоговорящий юрист в Германии со знанием германского права.

vip  номер вопроса №6294483
  • Петров Дмитрий Николаевич
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 726 | ответов: 19 367
    12.03.2015 23:12

    Андрей, напишите на электронную почту, адрес которой указан в моей анкете. Обсудим подробности.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Шпадырев Алексей Алексеевич
    Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 564 | ответов: 71 377
    12.03.2015 23:15

    Воспользуйтесь формой поиска на сайте

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
  • Кудрявцев Вадим Александрович
    Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 600 | ответов: 2 253
    12.03.2015 23:15
    отредактирован
    12.03.2015 23:16

    Проблема то в чем? Вам консультация по Российским законам или Германии?

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Титова Татьяна Алексеевна
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 40 256 | ответов: 95 486
    12.03.2015 23:17

    Обратитесь к юристам Германии через поисковик на сайте

    http://www.9111.ru/uristy/germany/

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
  • Нурбагандов Мирза Чанкабахович
    Адвокат Нурбагандов Мирза Чанкабахович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 821 | ответов: 4 975
    13.03.2015 00:36

    Андрей!

    Можете посмотреть этот сайт.

    http://germany24.ru//firm/advokati

  • Шайдуров Александр Дмитриевич
    Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 294 | ответов: 12 524
    13.03.2015 06:37

    обратитесь через интернет, кто-нибудь откликнется, там живет один из моих бывших подчиненных,видимо есть и другие

    __
    Александр Ш.
  • Это лучший ответ
    Кандакова Анастасия Валерьевна
    Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5 727 | ответов: 40 417
    13.03.2015 06:53

    Выбирайте на http://stuttgart24.ru/firm/advokati-&-notariusi-v-shtutgarte/advokati-i-yuristi-v-shtutgarte/11-47-0.html

    __
    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111