Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Анапа
12.03.2015 23:05
Россия, г. Анапа | Вопросов: 5

Мотивируя тем, что для признания участником боевых действий необходимо два неотъемлемых условия:

Проходил службу во ВВ МВД РФ с 1997-1999 г. При наподении на заставу ВБФ в июне 1999 г. принимал участие в боевых действиях, получил контузию представлен к ордену мужества. Обратился в суд о признании участником боевых действий, отказали. Мотивируя тем, что для признания участником боевых действий необходимо два неотъемлемых условия: пункт 1 ст.3 ФЗ о Ветеранах, участие в боевых действиях с августа 1999 г.

номер вопроса №6294465
прочитан 34 разa
Мотивируя тем, что для признания участником боевых действий необходимо два неотъемлемых условия:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 505
    13.03.2015 13:57

    До августа 1999 года БОЕВЫХ действий не было, было участие в вооруженных конфликтах.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44440
ответов: 139868
Консультация
Зосимов Спартак Федорович
•на сайте
Зосимов С.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 195
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 659
ответов: 1287
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11