Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ессентуки
03.09.2008 00:46
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 1

За 8 месяцев я ещё не видел ни одного работника милиции пристёгнутого ремнём, или им как всегда закон не писан?

У меня возник вопрос. Контролирует ли кто то выполнение правил дорожного движения работниками ГИБДД, милиции в плане выполнения требования правил, что каждый участник движения ОБЯЗАН быть пристёгнут ремнём безопасности во время движения. За 8 месяцев я ещё не видел ни одного работника милиции пристёгнутого ремнём, или им как всегда закон не писан?

номер вопроса №629447
прочитан 9 раз
За 8 месяцев я ещё не видел ни одного работника милиции пристёгнутого ремнём, или им как всегда закон не писан?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 956 | ответов: 19 843
    03.09.2008 00:52

    Юрий! Вы сами ответили на свой вопрос. У них имеется управление собственной безопасности, иногда обращения имеют результат. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 10849
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 9521
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26146
ответов: 69809
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11