Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 553 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаСакунова Юлия АлександровнаТерновых Игорь АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаКузьминых Сергей ВладимировичГлущенко Оксана ПавловнаСелянкин Вячеслав ВладимировичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Залим, г. Таганрог
12.03.2015 23:06
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 4

Можно ли купить машину на материнский капитал?

номер вопроса №6294471
прочитан 10 раз
Можно ли купить машину на материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 23:19

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43663
ответов: 150419
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22188
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Таганрог по теме "Льготы и компенсации"