Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 128 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗамятина Ольга АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Севастополь
03.09.2008 00:52
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, призовут ли на воинскую службу 18 летнего парня

, если у него умерли мать, и отец? Живёт он с дедушкой, и дядей. СПАСИБО!

номер вопроса №629448
прочитан 211 раз
Скажите пожалуйста, призовут ли на воинскую службу 18 летнего парня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19526
    03.09.2008 01:37

    Здравствуйте Александр! А парень гражданин России или Украины? В какую армию его должны призвать? Если гражданин России и речь идет о призыве в Российскую армию, то это не является основанием для предоставления отсрочки или освобождения от призыва, а как там в Украинских законах дела обстоят, лучше спросить у наших Украинских коллег. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3727
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1138
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Военное право"юристы из города Севастополь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос