Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Вадимович, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 43

Порядке как навязанную услугу?

12.03.2015 г. при обращении в РГС узнаю - при доп. услуге (страхование жизни) полис выдают сразу а при отказе от доп. услуги только через 3 месяца (очередь!). Как законно правильно поступить?. Срок страховки истекает 14.03.15 г. и я просто вынужден её брать но могу ли я после получения страховки с доп. услугой от неё отказаться или обжаловать через ОЗПП, прокуратурой или в суд. порядке как навязанную услугу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294508
прочитан 6 раз
Порядке как навязанную услугу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6775
ответов: 23258
Консультация
Егоров Иван Сергеевич
•на сайте
Егоров И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 19
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 5875
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16380
ответов: 43057
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11