Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаРазборов  Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаПасечник Руслан СергеевичПономарева Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 23:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

У меня убежище с регистрацией до августа, а миграционная карта закончилась в октябре 2014 года.

Если я буду уезжать на Украину мне нужно написать заявление о сдачи убежища и получении паспорта гр Украины в УФМС... То тогда при пересечении границы какие могут возникнуть проблемы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6294525
прочитан 15 раз
У меня убежище с регистрацией до августа, а миграционная карта закончилась в октябре 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 23:29

    Не должно возникнуть.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 845
ответов: 2990
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4747
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2881
ответов: 8754
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос