|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222518
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Курчатов
Яна
12.03.2015 в 23:23
Россия, г. Курчатов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Компенсация за неиспользованный отпуск

Компенсация за неиспользованный отпуск - Яна, г. Курчатов

Я заключила работала по совместительству, трудовой договор был заключен на 9 месяцев, я отработала 6 месцев и уволилась по собственному желанию. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

номер вопроса №6294526
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Компенсация за неиспользованный отпуск, Уволиться по собственному желанию, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, безусловно, в день увольнения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы