Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичСтепанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина петровна, г. Белая Калитва
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 2

У моей подруги была судимость (условная 18 мес) по ст. 158, 6 лет назад.

У моей подруги была судимость (условная 18 мес) по ст.158, 6 лет назад. Сейчас она совершила приступление по этой же статье, ущерб составил 3200 руб., идет следствие, она не сказала за первую судимость. Ей сказали, что суд будет, но можно будет перед судом примириться, вернувв в троекратном размере. Что ей за это будет? Она раскаялась и у неё двое маленьких детей. Подскажите пожалуйста, мы за неё переживаем. Первый срок повлияет или он снят?

номер вопроса №6294532
прочитан 10 раз
У моей подруги была судимость (условная 18 мес) по ст. 158, 6 лет назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 23:28

    Ничего не будет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос