Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданин Грузии я хочу служить в российской армии можно или нет.

Амил, г. Ессентуки
Амил Россия, г. Ессентуки
12.03.2015 в 23:24
номер вопроса №6294536
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 23:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, если гражданин Грузии то нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу служить в российской армии по контракту, но не являюсь гражданином РФ,проживаю в Кыргызстане. Можно ли заключить
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизия и я хочу служит российскую армия можно после таможне союз.
читать ответы (1)
Я гражданин таджикистана я хочу служить в российской армии у меня нет гражданства я могу служить или нет.
читать ответы (1)
Я гражданин из Киргизии, хочу служить армии РФ, звание у меня старший лейтенант, есть высшее военное образование, закончил
читать ответы (1)
Меня зовут Бахтибек я гражданин Таджикистана я хочу служить в Российском армии можно служить, скажите пожалуйста..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение