Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько в среднем стоит помощь юриста или адвоката в написании заявления по наследству в суд?

Андрей, г. Щёлкино
Андрей Россия, г. Щёлкино
12.03.2015 в 23:23

Скажите пожалуйста, сколько в среднем стоит помощь юриста или адвоката в написании заявления по наследству в суд?

номер вопроса №6294544
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    12.03.2015 23:28
    отзывов: 785

    Добрый вечер.

    Уточните стоимость в личном общении.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    12.03.2015 23:33
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    заявления бывают разные, у каждого юриста или адвоката свое видение. Обратитесь лично на консультацию

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На развод заявление подавала супруга, живем в разных городах. Мне по почте пришло только решение суда. Как я могу получить
читать ответы (1)
Сын написал заявление в суд на определение времени общения с ребенком. Куда подается заявление в суд по месту проживания
читать ответы (1)
Я должница перед приставами, приставы описали по моей прописке у мамы имущество. С заявлением в суд о снятие имущества с
читать ответы (1)
Как написать письмо в центр занятости о досрочном назначении пенсии (мне 53 года) и заявление в суд о том, что мне не
читать ответы (1)
Что эффективнее (где быстрее решается дело) по мошенничеству (ст.159 УК РФ) в прокуратуре или в суде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение