Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 874 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичМатаев Андрей ГеннадьевичКашенцева Светлана ВалерьевнаКолковский Юрий ВалерьевичКвакин Валерий ВалентиновичАстафьева Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Дальнегорск
12.03.2015 23:26
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 4

Мой муж является собственником квартиры, имеет в ней временную регистрацию

, прописан по другому адресу, ему отказывают в предоставление субсидии на оплату коммунальных услуг, по этой причине. В квартире прописана я с сыном, квартира куплена в браке, подала заявление я, написав бумажку, что я якобы аренду это помещение, без этой бумажки не принимали заявление, мне отказали в субсидии по причине того, что я не могу быть квартиросъемщиком у собственного мужа т. к. квартира считается совместно нажитым имуществом, но и одновременно я не имею права подать это заявление. В законе я не нашла пункта о том, что собственник должен быть прописан в квартире. Куда можно обратиться за обжалование решения? И имели ли право отказывать? За квартиру приходится платить больше половины месячной зар. платы.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6294555
прочитан 8 раз
Мой муж является собственником квартиры, имеет в ней временную регистрацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48083 | ответов: 173044
    12.03.2015 23:28

    собственником квартиры,

    Куда можно обратиться за обжалование решения? И имели ли право отказывать? за квартиру приходится платить больше половины месячной зар. платы

    ---бесполезно обращаться. отказ законный.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Дальнегорскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Дальнегорск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос