Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичШпадырев Алексей АлексеевичЕренков Михаил ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимира Игоревна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Муж официально работает, НО алименты платит сам, хотя исполнительный лист пристав отправила

, как такое может быть? И что мне стоит предпринять в связи с этим?

Вопрос от безработного номер вопроса №6294559
прочитан 6 раз
Муж официально работает, НО алименты платит сам, хотя исполнительный лист пристав отправила

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    12.03.2015 23:27

    В чем у вас проблема?платит же алименты

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    12.03.2015 23:27

    Вообще исполнительный лит пристав должен направить в бухгалтерию по месту работы

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    12.03.2015 23:33

    Проблема в том, что самостоятельно супруг может платить алименты в меньшем объеме, чем положено. Необходимо написать заявление СПИ о проверке бухгалтерии предприятия, т.к. налицо нарушение законодательства об исполнительном производстве директором и гл. бухгалтером предприятия, что наказывается штрафом по ст. 17.14 КРФ об АП

Владимира Игоревна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Все документы давно в бухгалтерии, но с места работы алименты не приходят. он лично кладет деньги на счет. поступают разные суммы, проблема в том, что я не знаю какой у него доход, потому что алименты на ребенка мне должны приходить 25% от з/п., а он просто кладет сумму сам. как может такое быть, если документы на работе??? может он хочет так скрыть свой доход

номер вопроса №6294582
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    12.03.2015 23:33

    Уже понятнее. Обратитесь в приставу исполнителю, объясните ситуацию, он обязан выяснить в полном ли размере ваш муж выполняет обязательства. Если пристав будет уклонятся от работы, напишите жалобу о его бездействии вышестоящему руководству.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    12.03.2015 23:39

    Возможно Ваш супруг хочет скрыть доходы. Я же говорю пишите заявление СПИ о проверке бухгалтерии предприятия. СПИ проверит и должен наказать руководство предприятия в случае получения ими постановления о производстве удераний. Если супругу не платят заработную плату, то пристав обязан сообщить об этом в государственную инспекцию труда.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Трушникова Яна Станиславовна
•на сайте
Трушникова Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 448
ответов: 1640
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 4857
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 947
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 849
ответов: 2153
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Алименты"юристы из города Архангельск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос