Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичФедоровская Наталья РуслановнаПичуев Станислав  ЛеонидовичВантеева Марина ВикторовнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
12.03.2015 23:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Был на больничном. Комиссионно был открыт сейф. Описали содержимое сейфа.

В акте указали отсутствие флеш-карты. Теперь служебная провека.

Вменяют утрату с.г.т. 284 ук рф

до болезни карту оставил в сейфе. По имеющимся данным, начальник неоднократно открывал сейф без акта.

Посоветуйте как быть?

номер вопроса №6294571
прочитан 7 раз
Был на больничном. Комиссионно был открыт сейф. Описали содержимое сейфа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    12.03.2015 23:32

    По имеющимся данным, начальник неоднократно открывал сейф без акта.

    посоветуйте как быть?

    ---только доказывать что флеш-карта была в сейфе. берите в дело адвоката. .

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    13.03.2015 00:15

    Подключайте к делу адвоката. Дело уже возбуждено?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 571
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27190
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18293
ответов: 110061
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 172993
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос