Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичМитенков Руслан АнатольевичАполь Светлана ВалерьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пласт
12.03.2015 23:35
Россия, г. Пласт | Вопросов: 1

Скажите, что мне должны предоставить. Поселок в котором живу хотят переселять

из за близости карьера. Предприятие и администрация хотят провернуть эту аферу под программой ветхо аварийного жилья. У меня в собственности дом и участок.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6294589
прочитан 4 разa
Скажите, что мне должны предоставить. Поселок в котором живу хотят переселять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    13.03.2015 07:22

    Здравствуйте Андрей!

    Денежную компенсацию в размере стоимости дома и земельного участка. Можете договориться о предоставлении квартиры.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Похожие вопросы:

Задать вопрос