Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичРахимов Эгамберди ХолбековичСазонова Ольга ВячеславовнаУгрюмов Евгений АнатольевичАртёменко Иван АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 3

Меня интересует вопрос относительно тахографа на грузовой

ам, у меня Маз г\п 8500 кг общей массой более 13.5 т, при каких условиях я могу ездить без тахографа...

номер вопроса №6294593
прочитан 126 раз
Меня интересует вопрос относительно тахографа на грузовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57234
    12.03.2015 23:44

    Здравствуйте! Без тахографа -только если собственник автомобиля физическое лицо,и автомобиль не используется в коммерческих целях

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Александр Сергеевич, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 3

Я физ лицо, но работаю на собственном ам через диспетчера и вожу грузы по ТТН

номер вопроса №6294713
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 00:09

    В таком случае нужен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    13.03.2015 00:10

    Ну, если Вы ещё и незаконной предпринимательской деятельностью занимаетесь, тогда "полный пакет".

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18560 | ответов: 57234
    13.03.2015 03:59

    В этом случае Вы обязаны установить тахограф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тверь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос