Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алесей, г. Балтийск
Алесей
12.03.2015 в 23:37
Россия, г. Балтийск | Вопросов: 4

Можно ли алименты разделить

Скажите пожалуйста можно ли основываясь на законе, разделить выплачиваемые алименты таким образом чтобы половина суммы уходила на закрытый счет ребенка скажем на книжку, а другая половина на содержание напрямую к матери. С Уважением.

номер вопроса №6294607
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    можно ли основываясь на законе, разделить выплачиваемые алименты таким образом чтобы половина суммы уходила на закрытый счет ребенка скажем на книжку, а другая половина на содержание напрямую к матери

    ---только в судебном порядке. и в том случае. если сумма алиментов гораздо превышает размер МРОТ на ребёнка

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение