Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Комилжон, г. Вологда
12.03.2015 23:39
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Я хотел проконсультироваться у вас.

У меня такая ситуация, я гражданин Узбекистана, у меня в 2013 году закончился срок паспорта, я живу в г.Вологде.

номер вопроса №6294614
прочитан 5 раз
Я хотел проконсультироваться у вас.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11