Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Имран Бетсиев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Запрещена ли спортивная фармакология для использования в личных целях?

Есть ли вообще легальные способы употребления стероидов?

номер вопроса №6294617
прочитан 232 разa
Запрещена ли спортивная фармакология для использования в личных целях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 23:47

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 11572
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9053
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос