Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли наказать и.о. за происшедшее до него.

Ренат Равилевич, г. Нижнекамск
Ренат Равилевич Россия, г. Нижнекамск
12.03.2015 в 23:39

Можно ли наказать и.о. за происшедшее до него.

номер вопроса №6294619
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Магадан
    13.03.2015 08:54
    отзывов: 158 Личная консультация

    Ренат Равилевич, полагаю, что можно. Если то. что было до него влияет на текущую ситуацию, а и.о. не предпринимает усилий по этому поводу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ренат Равилевич Россия, г. Нижнекамск
    12.03.2015 в 23:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли наказать соседей сверху за то, что их ребенок постоянно долбит мне по потолку? Обращался к участковому, он говорит
читать ответы (1)
Можно ли наказать и как директора организации, если он уволил сотрудницу без причины, заставив написать заявление по
читать ответы (1)
Можно ли наказать Судебных приставов за нарушение Закона об исполнительном производстве Глава 11 статья 101
читать ответы (1)
Можно ли наказать бывшего мужа за то, что он распускает слухи якобы я девушка легкого поведения?
читать ответы (1)
Можно ли наказать сотрудника полиции за разглашение информации по какому либо уголовному делу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение