Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Марина Викторовна
12.03.2015 в 23:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Заболела, оплотят мне больничный.

27.02. уволилась по собст. Жел.,не устроилась и 05.03. заболела, оплотят мне больничный.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6294631
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 940 | ответов: 215 340

    27.02. уволилась по собст.жел.,не устроилась и 05.03. заболела,оплотят мне больничный

    ---да. оплату произведут по больничному.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Есть номер закона

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение