Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичХоружий Иосиф ИвановичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичЕренков Михаил ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаКасицын Андрей ВасильевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Маркелов, г. Днестровск
Молдова, г. Днестровск | Вопросов: 3

Являюсь работником (инспектор-делопроизводитель) федерального государственного

органа - военной прокуратуры России, замещающим должность, не являющиеся должностью федеральной государственной гражданской службы. Работаю в военной прокуратуре, находящейся за границей РФ, но заработную плату получаю только в российских рублях (не в валюте).

ВОПРОС: имею ли я право на получение дополнительной выплаты - ежемесячное денежное поощрение в размере одного должностного оклада?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6294641
прочитан 94 разa
Являюсь работником (инспектор-делопроизводитель) федерального государственного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    12.03.2015 23:49

    имею ли я право на получение дополнительной выплаты - ежемесячное денежное поощрение в размере одного должностного оклада?

    3. Военным прокурорам, имеющим право на пенсию за выслугу лет, выплачивается ежемесячная надбавка к денежному содержанию в размере 50 процентов пенсии, которая могла быть им назначена.

    При увольнении с военной службы военнослужащих органов военной прокуратуры, имеющих право на пенсию за выслугу лет, а также при увольнении по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями им выплачивается выходное пособие за полные годы выслуги в размерах, указанных в пункте 2 статьи 44 настоящего Федерального закона. Военнослужащим органов военной прокуратуры, получившим указанное выходное пособие, не выплачивается пособие, предусмотренное частью 3 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 года N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".

    Информация об изменениях:

    Федеральным законом от 4 июня 2014 г. N 145-ФЗ статья 49 настоящего Федерального закона дополнена пунктами 3.1 - 3.5, вступающими в силу с 1 января 2017 г.

    Информация об изменениях:

    Федеральным законом от 28 декабря 2010 г. N 404-ФЗ в пункт 4 статьи 49 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 15 января 2011 г.

    См. текст пункта в предыдущей редакции

    4. Правовое положение и материальное обеспечение гражданского персонала органов военной прокуратуры определяются по правилам, предусмотренным для работников территориальных органов прокуратуры.

    ГАРАНТ:

    См. комментарии к статье 49 настоящего Федерального закона

    Информация об изменениях:

    Федеральным законом от 4 июня 2014 г. N 145-ФЗ наименование статьи 50 настоящего Федерального закона изложено в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2017 г.

    См. текст наименования в будущей редакции

    Федеральным законом от 28 декабря 2010 г. N 404-ФЗ в наименование статьи 50 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 15 января 2011 г.

    См. текст наименования в предыдущей редакции

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    17.05.2015 22:26

    Вопрос специфический поэтому обращайтесь на платной основе к любому из нас, юристов сайта

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2255
ответов: 9594
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17937
ответов: 57148
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Днестровскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Днестровск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.10.2012
ответов : 1
01.08.2013
ответов : 1