Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичМильгром Валерий РудольфовичКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Володя, г. Ростов-на-Дону
03.09.2008 05:03
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ, ПРЕВЫШЕНИЕМ СВОЕГО ПРАВА АПЕЛЛЯЦИОННЫМ СУДОМ ОТМЕНИВШЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

МИРОВОГО СУДЬИ И НАПРАВИВШЕГО ДЕЛО НА НОВОЕ РАССМОТРЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЗАКОНА СТАТЬИ 328 ГПК РФ "ПРАВА СУДА

АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ" С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ!

ALEXSANDR g.ROSTOV--DON

номер вопроса №629465
прочитан 104 разa
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ, ПРЕВЫШЕНИЕМ СВОЕГО ПРАВА АПЕЛЛЯЦИОННЫМ СУДОМ ОТМЕНИВШЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 885 | ответов: 5099
    03.09.2008 08:00

    Здравствуйте!

    Суд вправе отменить определение мирового суда и направить дело ему же на новое рассмотрение. Например, если определение мирового суда препятствует дальнейшему движению дела.

    Уточните вопрос - что за определение, о чём, тогда можно и ответ получить более определённый.

    Желаю успехов!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Чепуров Олег Михайлович
•на сайте
Чепуров О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 19
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос