Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМихайловский Юрий ИосифовичАртёменко Иван АлександровичПетров Владимир АнатольевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
12.03.2015 23:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Имеется разрешение на круглосуточную парковку (живу в пределах ТТК).

9 марта была произведена оплата парковки через он лайн. И в этот же день авто угнали. При обращении к специалистам на горячуюю линию - о моих дальнейших действия (отменить разрешение, или приостановить действие) был получен ответ-разрешение отменяйте сами где подавали заявление и деньги за парковку не возвращаются. Бред - услуга еще не оказана, а деньги не хотят возвращать! Что делать! Планирую писать заявление - вопрос куда?

номер вопроса №6294708
прочитан 13 раз
Имеется разрешение на круглосуточную парковку (живу в пределах ТТК).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    13.03.2015 00:03

    В суд с иском к ампп в соответствии со ст131-132 Гпк РФ и имеете право взыскать проценты по ст395 ч1 гк рф

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4526
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос