Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСазонова Ольга ВячеславовнаСтепанов Андрей БорисовичУгрюмов Евгений АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКовшова Ирина АлександровнаРоманцев Станислав АлександровичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Коммунаровна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста, на сколько суд может снизить сумму выплаты

в 140 000 руб пользуясь ст 333 гк рф за несвоевременную здачу дома.

номер вопроса №6294721
прочитан 101 раз
Скажите пожалуйста, на сколько суд может снизить сумму выплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 00:05

    Это на усмотрение суда исходя из фактических обстоятельств дела.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44402
ответов: 118141
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41745
ответов: 134367
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6404
ответов: 19654
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ярославль по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос