Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Тамбов
13.03.2015 00:09
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 33

Сын работает на заводе по производству минеральной ваты в складе,

где производится отгрузка готовой продукции, от ваты летит микроскопическая пыль, до недавнего времени давали молоко за вредность, но месяц назад отменили, скажите пожалуйста какими нормативно-правовыми актами регулируется выдача молока за вредность, законны ли действия организации и в какие компетентные органы можно обратиться с жалобой по поводу определения вредности производства? Заранее спасибо!

номер вопроса №6294738
прочитан 9 раз
Сын работает на заводе по производству минеральной ваты в складе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 876 | ответов: 183 688
    из команды «Удача»
    13.03.2015 00:29

    до недавнего времени давали молоко за вредность, но месяц назад отменили, скажите пожалуйста какими нормативно-правовыми актами регулируется выдача молока за вредность

    ---локальными НПА т.е. внутренними. рабочие могут обратиться в Гострудинспекцию. по проверке законности действий работодателя

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7122
Консультация
Фомичёв Виктор Васильевич
•на сайте
Фомичёв В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 149
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6434
ответов: 21868
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11