Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Мурманск
14.03.2015 08:05
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Служил с 2000 года на севере и до сих пор Работаю здесь сейчас хочу восстановиться в армию в среднюю полосуПосле этого

хочу возвратиться на север как мне будет начисляться северный коэффициент при моем возвращении снимать меня полярки или придётся мне их зарабатывать заново в Общей сложности на севере я 15 лет прожил прослужил и проработал.

номер вопроса №6294755
прочитан 8 раз
Служил с 2000 года на севере и до сих пор Работаю здесь сейчас хочу восстановиться в армию в среднюю полосуПосле этого хочу возвратиться на север как мне будет начисляться северный коэффициент при моем возвращении снимать меня полярки или придётся мне их зарабатывать заново в Общей сложности на севере я 15 лет прожил прослужил и проработал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 863 | ответов: 31 960
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 11:36

    Заработанные полярки сохранятся за Вами, если конечно ничего не изменится в законодательстве.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11