Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Долгопрудный
13.03.2015 00:14
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Вопрос такой, мне 20 лет, до диплома 3 месяца, а военкомат хочет меня забрать в армию, законно ли это?

номер вопроса №6294758
прочитан 24 разa
Вопрос такой, мне 20 лет, до диплома 3 месяца, а военкомат хочет меня забрать в армию, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    13.03.2015 00:30

    Действия незаконны, однако это будет поздно объяснять сотрудникам военкомата, если вы сейчас не обратитесь в суд для обжалования решения о призыве вас к военной службе

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1942
ответов: 4328
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 10944
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11