Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полиция г подольска

Николай, г. Подольск
Николай Россия, г. Подольск
13.03.2015 в 01:01

Полиция г. Подольска составила протокол по 12.5 части 4, ехала за мной с видеорегистратором, выписали протокол, рассмотрение через 10 дней, можно ли сделать чтобы они выписали штраф и не передавали дело в суд?

номер вопроса №6294788
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 01:08
    отзывов: 455 Личная консультация

    в случае грамотного юридического сопровождения в суде, можно будет попытаться и вовсе избежать административной ответственности.

    Если Вам понадобится помощь по защите Ваших прав в суде - обращайтесь! Буду рад Вам помочь.

    По данной категории дел имею большой и положительный опыт работы.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2015 01:22
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    Николай!

    Согласно Ст. 12.5 КоАП РФ Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

    4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

    Вам лучше обратиться к адвокату для изучения административных материалов дела и защиты в суде.

    Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 12:10
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Николай, по этой статье дело будет рассматривать только суд и без вариантов. Там можно защищаться.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в августе меняю паспорт в 20 лет по месту жительства, а он будет готов через 10 дней, можно ли сделать так чтобы паспорт
читать ответы (1)
Выписали протокол статья 12 15 часть 4 выезд на встречную полосу, можно в суде переквалифицировать на часть 3, со штрафом
читать ответы (1)
Составили протокол по 12.15 ч.4,имеет-ли право сотрудник гаи составивший протокол, назначать место и время рассмотрения
читать ответы (1)
На меня составили протокол по 12.15 ч.4 за проезд под знак "обгон запрещен". Правонарушение было совершенно между 110 и
читать ответы (1)
В отношении меня составили протокол по 12.2 ч.4 я ехал с сто после покраски автомобиля а моля по ошибке установи номера
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение