|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кемерово
Александр
13.03.2015 в 00:26
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3
Тема вопроса: Продал автомобиль по дкп

Продал автомобиль по дкп - Александр, г. Кемерово

У меня вопрос такого характера. Продал автомобиль по ДКП. новому хозяину сказали надо делать экспертизу и не ставят на учет. Он мне звонит и говорит что встретимся в суде по расторжению договора прошел месяц.

номер вопроса №6294791
прочитан 16 раз
Теги: Продал автомобиль по дкп, Расторжение договора, Продать автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 934 | ответов: 212 399

    он мне звонит и говорит что встретимся в суде по расторжению договора прошел месяц.

    ---не исключено что он её сделал и подозрения не подтвердились

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Александр, г. Кемерово
Александр
13.03.2015 в 01:21
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Антонина. экспертиза назначена н 25 марта, а он уже хочет расторгнуть договор. прошел месяц как автомобиль в его собственности. денег у меня нет.,чтобы ему отдать да я и не хочу это авто я купил другое.

номер вопроса №6294913
Теги: Расторгнутый договор,
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 672 | ответов: 12 049

    Здравствуйте, Александр.

    Следует присутствовать на экспертизе, а вообще следует изучать исковое заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384, https://vk.c
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы