Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Чистополь
13.03.2015 00:30
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 10

У меня проблема-имею нестационарный павильон, земля в аренде 15 лет,

которая заканчивается в следующем месяце, оплата всегда своевременная, вопрос - пожалуйста, скажите действительно ли местные власти могут отказать в аренде на земельный участок на будущие годы, на основании новых изменений с 1 марта 2015 г в Земельном Кодексе?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6294802
прочитан 31 раз
У меня проблема-имею нестационарный павильон, земля в аренде 15 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 225 | ответов: 184 691
    из команды «Удача»
    13.03.2015 00:42

    Галина, к сожалению так и происходит. поэтому. отказать могут

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 663
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20628
ответов: 62561
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8180
ответов: 26027
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5047
ответов: 16576
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11